Адрес: 115035, г. Москва, Космодамианская набережная, д. 26/55, стр. 7 Тел.: (495)953-91-08,
617-18-88, 8-800-333-28-04 (по России бесплатно)

Новость подробно

Е. Писаревский о своем призвании служить личности, обществу и государству в журнале «Юрист» № 2
17.02.2023

О своем призвании служить личности, обществу и государству на страницах февральского номера журнала «Юрист» рассказал Евгений Писаревский, доктор юридических наук, заслуженный юрист Российской Федерации, заместитель руководителя Службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного, главный редактор федерального научно-практического журнала «Туризм: право и экономика».

Евгений Леонидович имеет большой опыт работы в социальной сфере. Мы поговорили о специфике его работы в области профессионального образования, адвокатуре, туризме, спорте, молодежной политике, культуре, социальном страховании, пенсионном обеспечении и в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.

Сложные 90-е, умение находить выход из самых сложных, иногда кажущихся безвыходными управленческих и юридических тупиков, инновационные подходы в решении проблем, формирование правовых основ современного туристского рынка, необходимость постоянно учиться и идти в ногу со временем, качества, важные для современного руководителя – все это в нашем живом и содержательном интервью.

Мы благодарим Евгения Леонидовича за интересную беседу и многолетнее сотрудничество!